Charles COTTET (1863-1925) « Barques de pêche,

Charles COTTET (1863-1925) « Barques de pêche, soleil couchant », 1905, gravure à l’eau-forte, signée bas droite, numérotée « 25 », 39,5 x 49,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 100