Josef RUEDOLF (1876-1957) « Le repos », aquarelle,

Josef RUEDOLF (1876-1957) « Le repos », aquarelle, signée bas droite et titrée, 19,5 x 27,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 100