Eugène DEBIE (1914-1983) « Chapelle Saint Trémeur,

Eugène DEBIE (1914-1983) « Chapelle Saint Trémeur, près du Guilvinec », huile sur panneau, signée bas droite, 42 x 63 cm (une griffure au dessus de la signature)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 117