Otto Von THOREN (1822-1889) « Paysage animé avec

Otto Von THOREN (1822-1889) « Paysage animé avec vaches et gardiens de vaches », huile sur toile, signée bas droite, 41 x 67 cm (dans un cadre ancien en bois et stuc 73 x 98 cm, petits accidents sur celui-ci)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 118