André EVEN (1918-1997) « Paysage de campagne aux

André EVEN (1918-1997) « Paysage de campagne aux champs », huile à la cire sur toile, signée bas gauche et datée « 70 », 50 x 65 cm

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 123