Jacques BRENNER (1936-2023) « Régates, le départ

Jacques BRENNER (1936-2023) « Régates, le départ des catamarans », acrylique sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée « 2005 », 60 x 60 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 131