Bague Art Déco style tank en or jaune 18 carats,

Bague Art Déco style tank en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie de 5 diamants ronds taille ancienne, pour environ 1 carat. Poids brut 7,50 grs. TDD 51,5

Estimation : 550 / 600 €

Numéro d'ordre : 173