Bague duchesse en or jaune 18 carats, poinçon tête

Bague duchesse en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie d’un rubis poire, d’une perle et 12 diamants ronds, poids brut 4,60 grs. TDD 53

Estimation : 360 / 380 €

Numéro d'ordre : 177