TABBAH – Bague en or jaune 750ème sertie d’un

TABBAH – Bague en or jaune 750ème sertie d’un saphir rond en serti clos entouré d’une ligne de diamants, signée, poids brut 6,90 grs. TDD 55 (pochette d’origine de la marque en cuir bleu marine)

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 179