Pendentif en or jaune 18 carats, serti d’une perle

Pendentif en or jaune 18 carats, serti d’une perle de culture et de 3 petits diamants ronds, H 15 mm. Poids brut 2 grs

Estimation : 110 / 130 €

Numéro d'ordre : 195