Collier ancien en or, poinçon tête d’aigle, serti

Collier ancien en or, poinçon tête d’aigle, serti de 3 demi perles, et petites roses, pouvant être porté soit en 2 bracelets soit en collier. Poids brut 24,40 grs

Estimation : 950 / 1000 €

Numéro d'ordre : 204