Importante épingle à cravate en or jaune 18

Importante épingle à cravate en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, et camée sur pierre figurant un profil masculin (dim° du camée 2,4 x 1,8 cm), poids brut 9,5 grs

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 217