Petite broche camée coquille monture or jaune 18

Petite broche camée coquille monture or jaune 18 carats, non poinçonné, à profil féminin, poids brut 3,80 grs. H 2,8 cm (fente au camée)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 218