Mathurin MEHEUT (1882-1958) – Soupière couverte du

Mathurin MEHEUT (1882-1958) – Soupière couverte du service de la Mer en faïence polychrome, manufacture Henriot et monogramme « MM ». Diam. Du couvercle 23 cm (restauration professionnelle au couvercle)

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 243