Giovanni LEONARDI (1876-1957) – « Minautaure »,

Giovanni LEONARDI (1876-1957) – « Minautaure », grand sujet en terre cuite polychrome, signé sur la terrasse (restauration sur une patte), H 78 x L 52 cm

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 253