Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) –

Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) – Ménagère en argent, poinçon minerve, décor Louis XV, chiffrée « MP ». Poids 2126,40 grs

Estimation : 1100 / 1300 €

Numéro d'ordre : 314