Louis Isidore ANGEE (orfèvre à Paris de 1834 à

Louis Isidore ANGEE (orfèvre à Paris de 1834 à 1842) – Pelle de service à poisson XIXème, en argent, poinçon vieillard, manche en bois noirci. L 33 cm. Poids brut 173,5 grs (fente au manche)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 330