E. TELL (XIXe-XXe) et Frederick GOLDSCHEIDER

E. TELL (XIXe-XXe) et Frederick GOLDSCHEIDER (1845-1897) – « La Porteuse d’eau, ou la fille de Capri », sculpture en terre cuite patinée. Numérotée 14976010 et portant l’inscription « Reproduction réservée ». H 65 cm (infimes éclats)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 370