Lorgnons pliants de théâtre, époque Napoléon III,

Lorgnons pliants de théâtre, époque Napoléon III, en or jaune et motif écaille, poinçon tête d’aigle. Poids brut 16,20 grs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 372