LALIQUE France – Coupe à fruits modèle  » Champs

LALIQUE France – Coupe à fruits modèle  » Champs Elysées  » à décor de feuilles de chêne. Epreuve de tirage industriel réalisé en verre cristal moulé-patiné. Signé Lalique France. Vers 1950 (léger éclat au talon, et rayures d’usage sous la pièce)

VERRERIE

Estimation : 300 / 400 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 377