Jérôme MASSIER (1850-1926) – VALLAURIS – Haut vase

Jérôme MASSIER (1850-1926) – VALLAURIS – Haut vase à col trilobé en faïence polychrome à décor de tulipes, signé sous la pièce et marque en creux « Jérôme Massier Vallauris ». H 51 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 432