Roger VERCEL & René-Yves CRESTON – « La Hourie »,

Roger VERCEL & René-Yves CRESTON – « La Hourie », exemplaire n°29 enrichi d’une aquarelle originale et d’une suite en un ton, reliure cuir légèrement frotté

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 448