Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Vue de

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Vue de Quimper », petite gravure, signée bas gauche, numérotée 15/250, 19,5 x 13 cm (légères rousseurs ; encadrée 33,5 x 27 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 143