Jacques BRENNER (1936-2023) « Le port grec »,

Jacques BRENNER (1936-2023) « Le port grec », aquarelle, signée bas droite, 22 x 31 cm (encadrée 38 x 47 cm)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 342