Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Jeunesse »,

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Jeunesse », lithographie en couleurs, signée bas milieu, titrée et numérotée 13/25, 39 x 28,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 344