Yves BRAYER (1907-1990) « Paysage de Provence »,

Yves BRAYER (1907-1990) « Paysage de Provence », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas gauche, 59 x 43 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 346