Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Enfants au

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) « Enfants au jardin », lithographie en couleurs, signée bas droite, 1er T., 58 x 40,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 347