PINARD, vers 1900/1910 – Voiture cabriolet à

PINARD, vers 1900/1910 – Voiture cabriolet à baquet en tôle peinte du début du Xxème siècle gris bleu, filets or. Avec son chauffeur tête porcelaine. Pneus séchés, jaunis et déformés, usures à la peinture, en l’état. Mécanisme à revoir. L 31,5 cm

JOUETS

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 368