Paire de vases en verre rose à décor émaillé de

Paire de vases en verre rose à décor émaillé de branches fleuries, cols filet or, circa 1900. H 37,5 cm (petit éclat sur un col)

VERRERIE

Estimation : 180 / 220 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 384