Gustave MARTIN (Orfèvre à Paris à partir de 1913)

Gustave MARTIN (Orfèvre à Paris à partir de 1913) – Légumier couvert en argent, poinçon minerve, poids 1288 grs

Estimation : 750 / 800 €

Numéro d'ordre : 390