Paire de bougeoirs en bronze doré à décor à la

Paire de bougeoirs en bronze doré à décor à la molette, à fût de cristal taillé à pointes de diamant. Style Restauration, fin du XIXe siècle. H 17,5 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 396