Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Baigneuses », huile

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Baigneuses », huile sur carton, certificat de Jean-Noël Beaufrère bas droite, datée « 10/05 » au dos du carton, 17,5 x 20,5 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 72