Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Paysage de bord de

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960) « Paysage de bord de mer vu des hauteurs », dessin au fusain et à l’aquarelle, signé bas gauche, 12 x 14 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 69