Alain BONNEFOIT (1937) « Nu féminin », dessin à

Alain BONNEFOIT (1937) « Nu féminin », dessin à l’encre et gouache rouge, signé haut gauche et daté « 90 », 12,5 x 17,5 cm (encadré 32 x 36,5 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 85