Alphonse LAFITTE (1863-1936) « Bateaux de pêche le

Alphonse LAFITTE (1863-1936) « Bateaux de pêche le soir », gravure à l’aquatinte en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté « 275 », 45,5 x 59 cm (encadrée 61 x 78,5 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 96