AMPHORA (Tchécoslovaquie) – Grand vase en

AMPHORA (Tchécoslovaquie) – Grand vase en céramique polychrome à décor floral, H 42,5 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 414