André BRASILIER (1929) « Cavalier sur la plage »,

André BRASILIER (1929) « Cavalier sur la plage », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 180/300, 55,5 x 75 cm (encadrée 60 x 80 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 195