André DAUCHEZ (1870-1948) « Chapelle Notre-Dame des

André DAUCHEZ (1870-1948) « Chapelle Notre-Dame des Croix à l’entrée de Loctudy », huile sur panneau, signée bas gauche, 33 x 24 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 2