André DAUCHEZ (1870-1948) « La baie de Douarnenez »,

André DAUCHEZ (1870-1948) « La baie de Douarnenez », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche bas gauche, 17,5 x 15 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 164