André MARCHAND (1907-1997) « Composition de

André MARCHAND (1907-1997) « Composition de marine », lithographie en couleurs, signée bas gauche, tirage numéroté 75/150, 48,5 x 35,5 cm à vue (encadrée 72 x 53,5 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 179