Anie MOUROUX (1887-1978) – Manufacture HENRIOT à

Anie MOUROUX (1887-1978) – Manufacture HENRIOT à QUIMPER – « Sainte-Anne », sujet en faïence polychrome, signé et titré. H 26,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 430