Antonio GUEZALA (Xxème, actif dans les années 60)

Antonio GUEZALA (Xxème, actif dans les années 60) « Paysage d’ailleurs », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée « 69 », tirage numéroté 67/90, 61 x 45 cm à vue (encadrée 78 x 62,5 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 193