August GEBHARD(1880-1945) « Portrait dans un

August GEBHARD(1880-1945) « Portrait dans un paysage champêtre », huile sur panneau, signée haut droite et datée « 1910 », 72 x 55 cm env. (fentes au panneau)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 173