Auguste BROUET (1872-1941) « Avenue de Clichy »,

Auguste BROUET (1872-1941) « Avenue de Clichy », gravure à l’eau-forte avec 3 remarques, signée bas droite, épreuve d’artiste, 30 x 25 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 33