BACCARAT – Modèle Elisabeth Millefiori – Partie de

BACCARAT – Modèle Elisabeth Millefiori – Partie de service de verres forme tulipe en cristal gravé de fleurs. Il comprend 8 coupes à champagne (H 7 cm), 11 verres à eau (H 10 cm), 9 verres à vin (H 8 cm) et 10 verres à porto (H 7,5 cm) petit éclat sur un verre, au pied. Signés.

VERRERIE

Estimation : 300 / 400 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 396