BACCARAT – Paire de clips d’oreilles en or jaune

BACCARAT – Paire de clips d’oreilles en or jaune 750ème et cristal jaune, signée, L 3 cm. Poids brut 18,10 grs

Estimation : 135 / 145 €

Numéro d'ordre : 178