BACCARAT – Trois vases de taille différentes en

BACCARAT – Trois vases de taille différentes en cristal à décor de rinceaux, signés. H 16, 14 et 9,5 cm

VERRERIE

Estimation : 70 / 90 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 376