Bague ancienne vers 1920 en or jaune 18 carats,

Bague ancienne vers 1920 en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant de taille ancienne, 0,45 ct environ, poids brut 2,70 grs. TDD 57

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 126