Bague en or et platine sertie d’un rubis ovale

Bague en or et platine sertie d’un rubis ovale entouré de diamants navettes, poids brut 5,90 grs. TDD 54 (avec rétrécisseur)

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 207