Bague en or gris 18 carats, poinçon tête d’aigle,

Bague en or gris 18 carats, poinçon tête d’aigle, sertie d’une topaze bleue de forme ovale (L 17 mm) épaulée de 2 lignes de petits diamants. Poids brut 12,40 grs. TDD 55

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 116

Passer un ordre d'achat

Posez une question